Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Câmeras de Ré | |
| Tamanho da tela | |
| Capas de Estepe | |
| Altura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 213 g |
| syi pymes id | 9ec10023-d73b-453b-99bd-367390fab2fe |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Instalações Elétricas | |
| Homologação Anatel Nº | |
| Maçanetas para Portas | |
| Largura | |
| Manual | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 9285443 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Porta Copos | |
| Fabricante | BMW |
| Radiador de Calefação | |
| Altura | |
| Relés | |
| Potência | |
| Sem Tela | |
| Com Bluetooth | Não |
| Profundidade | |
| Telas | |
| Com controle remoto | |
| Com entrada USB | |
| Com leitor de cartão de memória | |
| Formatos de vídeo suportados | |
| Resolução da tela | |
