Reator Led Do Farol Mercedes-benz Gla 200 2016 Ambos Lados
R$400,00
- Marca: Mercedes-Benz
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$400,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capas de Estepe | |
| Altura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 8285cdfd-320d-4c56-bbcf-b6ae95a02501 |
| Faróis Dianteiros | |
| Com luzes de posição | |
| É legal para calle | |
| Inclui lâmpada | |
| Tecnologia da lâmpada | |
| Manual | |
| Condição do item | Usado |
| Lado | Ambos lados |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1305715284 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Painel e Instrumental | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Pastilhas de Freios | |
| Inclui kit de montagem | |
