Maçaneta Externa Traseira Direita Volkswagen Tiguan 2012 Branco Traseira
R$90,00
- Marca: Volkswagen
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$90,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavancas e Manoplas | |
| Incluí cilindro de chave | |
| Capas de Estepe | |
| Altura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 436bc22b-fc46-4cf4-8825-c19320edd154 |
| Grades de Para-choques | |
| Acabamento | |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Branco |
| Material | |
| Manual | |
| Condição do item | Usado |
| Lado | Direito |
| Número de registro/certificação INMETRO | 5N0 837 205 M |
| Origem | Brasil |
| Posição | Traseira |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Tanques | |
| Inclui chaves | |
