Esguicho Do Farol Lado Esquerdo Bmw X1 2014 Preto
R$220,00
- Marca: BMW
- Código do Produto: X1
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$220,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capas de Estepe | |
| Altura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 60f8142a-a10c-413e-b618-a7951aa17750 |
| Emblemas | |
| Emblema dianteiro | Não |
| Emblema traseiro | Não |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| Material | |
| Manual | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 6167 7 321891 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
