Bancos Dianteiros Volkswagen Passat 2.0 Tsi 2009 Preto
R$500,00
- Marca: Volkswagen
- Código do Produto: Passat
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$500,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capas de Estepe | |
| Altura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 130 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 130 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 40000 g |
| syi pymes id | 552a55c7-5f6b-4aa0-9a54-e2996ad56766 |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| Material | |
| Manual | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Alemanha |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Painel e Instrumental | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
