Grade Da Milha Lado Esquerdo Volkswagen Passat 2.0 Tsi 2009 Preto Esquerdo
R$160,00
- Marca: Volkswagen
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$160,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capas de Estepe | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 55 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | c3aeac34-7f9b-4cea-a23c-6b77565fc39c |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| Manual | |
| Condição do item | Usado |
| Lado | Esquerdo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 3CO 853 665 A |
| Origem | Alemanha |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Sem Tela | |
| Formato de venda | |
