Cabo Da Fechadura Da Porta Tras Dir Volkswagen Passat 2009
R$70,00
- Marca: Volkswagen
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$70,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | |
| Capas de Estepe | |
| Altura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 198b7b01-83cb-44c1-b251-f3a1cb5ece5d |
| De Capô | |
| Cabos incluídos | |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| Material | |
| Manual | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Alemanha |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Polias do Virabrequim | |
| Quantidade de furos de montagem | |
