Acabamento Do Teto Lado Direito Veracruz 3.8 V6 2009 Preto
R$90,00
- Marca: Hyundai
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$90,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capas de Estepe | |
| Altura da embalagem do vendor | 31 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 6 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 11 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 120 g |
| syi pymes id | d8da5104-2051-4102-8c84-33554e227b5f |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| Material | Plástico |
| Manual | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Polias do Virabrequim | |
| Quantidade de furos de montagem | |
| Radiador de Calefação | |
| Altura | |
| Espessura | |
