Console Traseiro Mercedes-benz C-180 Kompressor 2011
R$140,00
- Marca: Mercedes-Benz
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$140,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capas de Estepe | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 50 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| syi pymes id | 760a0cac-170b-434f-a2aa-f1e6e1a652d2 |
| Consoles | |
| Com iluminação | |
| Com porta-luvas central | |
| Con porta-copos | |
| Maçanetas para Portas | |
| Material | |
| Manual | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | A 204 680 06 39 |
| Origem | Alemanha |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Painel e Instrumental | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
