Manual Do Proprietário Volkswagen Passat 2009
R$150,00
- Marca: Volkswagen
- Código do Produto: Passat
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$150,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capas de Estepe | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 94ca9866-f16e-4ac2-8cd6-fe1a09b1687d |
| Catálogos | |
| Ano de publicação | |
| Quantidade de páginas | |
| Tipo de catálogo | Manual do Proprietário |
| Maçanetas para Portas | |
| Largura | |
| Motivo de GTIN vazio | Outro motivo |
| Manual | |
| Condição do item | Usado |
| Radiador de Calefação | |
| Altura | |
| Sem Tela | |
| Formato de venda | |
