Polo Negativo Com Sensor Santa Fé 2.4 2012
R$180,00
- Marca: Santa Fé
- Código do Produto: 2.4 2012
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$180,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capas de Estepe | |
| Altura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 1 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 6c4c1b89-b6ab-4bed-abdf-62f17c2d18ee |
| Manual | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 37180-2B200 |
| Origem | Coreia do Sul |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
