Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capas de Estepe | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 5 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 55 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | bad26034-1c24-41ee-aead-76466ac2be6f |
| Forros de Capô | |
| Comprimento da manta isolante do capô | |
| Manual | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 5171 2993433 |
| Origem | Alemanha |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
