Módulo De Som Azera 3.3 V6 2011 Cinza
R$300,00
- Marca: JBL
- Código do Produto: 3.3 V6 2011
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$300,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Aquecedores | |
| Linha | Azera |
| Câmeras de Ré | |
| Tamanho da tela | |
| Capas de Estepe | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| syi pymes id | b6187b2c-9abb-4cdb-adde-4ea8f78799cc |
| Carregadores | |
| Modelo alfanumérico | 3.3 V6 2011 |
| Com Tela | |
| Com GPS | |
| Com tela touch | |
| Instalações Elétricas | |
| Homologação Anatel Nº | |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Cinza |
| Largura | |
| Manual | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 96370-3L201 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Porta Copos | |
| Fabricante | Hyundai/JBL |
| Radiador de Calefação | |
| Altura | |
| Sem Tela | |
| Com Bluetooth | |
| Telas | |
| Com entrada USB | |
| Com função de TV | |
