Acabamento Inferior Do Radiador Bmw X1 2014
R$120,00
- Marca: BMW
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$120,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Amortecedores a Gás | |
| Lugar de colocação | Inferior do Radiador |
| Cabos | |
| Título de catálogo | Acabamento Inferior Do Radiador |
| Capas de Estepe | |
| Altura da embalagem do vendor | 55 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 4 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 150 g |
| syi pymes id | 5fe191e8-f933-43fe-a72f-c3f455b5baea |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Maçanetas para Portas | |
| Largura | |
| Material | Plástico |
| Manual | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 51752990839 |
| Origem | Germany |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Radiador de Calefação | |
| Espessura | |
