Roda Estepe Aro 17 Vera Cruz 3.8 V6 2009 Preto
R$635,00
- Marca: Vera Cruz
- Código do Produto: 3.8 V6 2009
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$635,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capas de Estepe | |
| Altura da embalagem do vendor | 80 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 80 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 20000 g |
| syi pymes id | 820bde2e-3c24-469e-bee1-0e930593c350 |
| Coxins de Motor | |
| Quantidade de furos | |
| Disco de Freios | |
| Diâmetro de furação | |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| Material | |
| Manual | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Painel e Instrumental | |
| Número de rastreabilidade Detran | |
| Pneus de Carros e Caminhonetes | |
| Diâmetro da roda | 17 " |
| Radiadores de Óleo | |
| Peso | 20 kg |
| Rodas de Carros e Caminhonetes | |
| Distância entre furos | |
| Inclui calota | |
| Largura da roda | |
| Offset | |
| Quantidade de rodas | |
