Alça Teto Nissan Livina 2012 Original Pegador
R$30,00
- Marca: Nissan
- Código do Produto: Livina
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$30,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos | |
| Título de catálogo | Pqp Sku 36608 |
| Capas de Estepe | |
| Altura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 380 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Manual | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
