Braço Limpador Cherokee 98 Lado Dir/esq Original Direito
R$80,00
- Marca: Jeep
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$80,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos | |
| Título de catálogo | Braço Limpador Parabrisa L Dir/esq Sku 64193 - Direito |
| Capas de Estepe | |
| Altura da embalagem do vendor | 63 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 6 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 549 g |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| Material | Ferro |
| Manual | |
| Condição do item | Usado |
| Lado | Direito |
| Origem | Estados Unidos |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
