Balancim Jeep Válvula Cherokee Sport 3.7 V6 - 2008 (usado)
R$110,00
- Marca: Jeep
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$110,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Balancins | |
| Auto-compensador | Não |
| Calços incluídos | Não |
| Tipo de balancim de motor | Basculante |
| Cabos | |
| Título de catálogo | Balancim Jeep Válvula |
| Capas de Estepe | |
| Altura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 90 g |
| Coxins de Motor | |
| Diâmetro da rosca do parafuso | 0 mm |
| Injetores | |
| Tipo de uso | Regular |
| Manual | |
| Condição do item | Usado |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
