Bico Injetor Touareg 2011 4.8 V8
R$380,00
- Marca: Volkswagen
- Código do Produto: Touareg 2011
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$380,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capas de Estepe | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 7 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 253 g |
| Injetores | |
| Tipo de combustível | Gasolina |
| Tipo de injeção | Direta |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Preto |
| Manual | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 0 |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
