Módulo Máquina De Vidro Porta Dian/esq Passat 2010 Sku 56923
R$160,00
- Marca: Brose
- Código do Produto: Passat
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$160,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Cabos | |
| Título de catálogo | Módulo Máquina De Vidro Porta Dian/esq |
| Capas de Estepe | |
| Altura da embalagem do vendor | 59 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 28 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 675 g |
| Elétrico | |
| Quantidade de janelas operáveis | 1 |
| Manual | |
| Condição do item | Usado |
| Lado | Delanteiro |
| Número de registro/certificação INMETRO | 3C0 959 793 |
| Origem | Alemanha |
| Posição | Esquerda |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
