Módulo Amplificador De Som Vera Cruz 3.8 V62009 Cinza
R$350,00
- Marca: JBL
- Código do Produto: Vera Cruz 3.8 V6 2009
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$350,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alternadores | |
| Quantidade de canais | |
| Alto-Falantes | |
| Impedância | |
| Aquecedores | |
| Linha | |
| Capas de Estepe | |
| Altura da embalagem do vendor | 37 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 3000 g |
| syi pymes id | ae1c4c38-3964-4dfc-b07d-6dc30ec2408f |
| Carregadores | |
| Modelo alfanumérico | |
| Instalações Elétricas | |
| Homologação Anatel Nº | |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Cinza |
| Manual | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Módulos Amplificadores | |
| Classe do amplificador | |
| Potência de saída | |
| Porta Copos | |
| Fabricante | JBL |
