Modulo De Injeção Mercedes-benz E430 1997 Cod 1654
R$600,00
- Marca: MB
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$600,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Hidráulica | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Capas de Estepe | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| Chicote de Cabos | |
| Quantidade de fios | |
| Injetores | |
| Quantidade de conectores | |
| Quantidade de terminais | |
| Manual | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 0 |
| Origem | Original |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Modulo Injeção | |
| Anchura do módulo de controle do motor | 0 mm |
| Comprimento do módulo de controle do motor | 30 cm |
| Requer programação | |
| Polias do Virabrequim | |
| Quantidade de furos de montagem | |
| Radiador de Calefação | |
| Altura | 10 cm |
| Sensor de Rotação | |
| Gênero do conector | Macho |
| Gênero do terminal | |
| Tipo de terminal | |
| Sonda Lambda | |
| Comprimento do cablagem | |
