Acabamento Interno Do Capô Lado Esquerdo Bmw X1 2014
R$100,00
- Marca: BMW
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$100,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capas de Estepe | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 5 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 65 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 00e38c72-e3df-4835-874c-65dea32b94aa |
| Forros de Capô | |
| Comprimento da manta isolante do capô | |
| Manual | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 5171 2993489 |
| Origem | Hungria |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
