Acabamento Da Maçaneta Interna Traseira Esq Santa Fé 2012 Cinza-escuro
R$90,00
- Marca: Hyundai
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$90,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capas de Estepe | |
| Altura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 337f7970-3f93-4450-88ab-3c6ea1fb85a1 |
| Maçanetas para Portas | |
| Cor | Cinza-escuro |
| Material | Plástico |
| Manual | |
| Condição do item | Usado |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
