Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capas de Estepe | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | 6895a34a-6751-49a3-99a5-61383a5518b5 |
| Maçanetas para Portas | |
| Largura | |
| Material | |
| Manual | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | ATW02 |
| Origem | Coreia do Sul |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Radiador de Calefação | |
| Altura | |
