Polo Positivo Santa Fé 2.4 2012
R$130,00
- Marca: Santa Fé
- Código do Produto: Polo Positivo 2.4 2012
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$130,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capas de Estepe | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 60 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| syi pymes id | 8f165599-69b3-4f6a-a043-400c29ab9648 |
| Manual | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 91851-2B100 |
| Origem | Coreia do Sul |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
