Coxim Do Câmbio (paralelo - Avon) Volkswagen Passat 2009
R$150,00
- Marca: Avon
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$150,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capas de Estepe | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| syi pymes id | 66d3939e-f7f3-45f0-b565-512e0b29c135 |
| Manual | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | 300 199 555 |
| Origem | Alemanha |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
