Miolo Porta Dianteira Esquerda - Chrysler Pt Cruiser 2009
R$90,00
- Marca: Chrysler Pt Cruiser
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$90,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Capas de Estepe | |
| Altura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1000 g |
| syi pymes id | c34524c6-240b-458a-9376-cd6bdfb33722 |
| Manual | |
| Condição do item | Usado |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Linha Pesada |
| para Porta-malas e Portões | |
| É fechadura elétrica | |
